
77 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Изящная подставка подойдет для хранения кисточек, салфеток, палочек и других инструментов. Украшена рисунком на французскую тематику. Подставка под кисточки удобная и необходимая вещь в работе мастера. Имеет три удобных отсека различной формы: маленькие подойдут для кистей, а большой для салфеток. Сделана из качественного пластика
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | YRE |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 12 см |
| Длина | 13 см |
| Материал | Пластик |
| Ширина | 8 см |
| Основные | |
| Количество отсеков | 3 |
| Цвет | Мятный |