
45 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Изящная подставка голубого цвета подойдет для хранения кисточек, салфеток. палочек и других инструментов. Украшена рисунком на французскую тематику. Подставка под кисточки удобная и необходимая вещь в работе мастера. Имеет четыре удобных отсека различной формы: маленькие подойдут для кистей, а большой для салфеток. Сделана из качественного пластика.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | YRE |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 10 см |
| Длина | 7 см |
| Материал | Пластик |
| Ширина | 7 см |
| Основные | |
| Количество отсеков | 4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет и оттенок | Фиолетовый |