
270 ₴
Уф Лампа предназначена для гелей, биогелей и гель-лаков
Цвет UV лампы салатовый, установлено 4-ри сменных лампочки мощностью по 9 ватт, лампа со встроенным таймером на 120 секунд, а также с режимом постоянного горения.Нижнее выдвижное дно позволяет использовать лампу для педикюра, а также позволяет с легкостью осуществлять замену лампочек.
Предназначена для профессионального и домашнего использования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | YRE |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | УФ лампа |
| Гарантийный срок | 2 мес |
| Дополнительные функции | Выдвижное дно, Таймер |
| Цвет | Оранжевый |
| Мощность лампы для сушки ногтей | 36 Вт |
| Время полимеризации гель-лака | 2-3 минуты |
| Время полимеризации геля | 2-3 минуты |
| Схема зажигания | электронная |
| Таймер | 120 сек + режим бесконечности |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 10 мм |
| Длина | 23 мм |
| Ширина | 24.5 мм |
| Комплектация | |
| Количество ультрафиолетовых ламп | 4 шт |
| Тип упаковки | Картонная коробка |