




1 300 ₴
Щипцы - это профессиональный инструмент двухстороннего нагрева с регулируемой температурой, который применяется для наращивания волос на микро и нано капсулы. Температура нагрева: 100-220 С.
Универсальный набор для наращивания волос. В набор входит:
Характеристики:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Применение | Горячая технология |
| Вид инструмента для наращивания волос | Щипцы для наращивания волос |
| Производитель | Loof Co |
| Страна производитель | Китай |
| Толщина | 5 мм |
| Характеристики инструмента для наращивания волос | |
| Материал изготовления инструмента | Пластик |
| Тефлоновое покрытие | Да |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность | 25 Вт |
| Длина сетевого шнура | 2.5 м |
| Основные | |
| Цвет корпуса | Черный |
| Терморегулятор | да |