


45 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Мыло ручной работы – это сочетание натурального ухода и эстетики. Каждое изделие производится вручную из качественного мыльного основания с добавлением безопасных красителей и ароматов.
Мыло мягко очищает кожу, не пересушивает ее, подходит для повседневного использования. Оригинальный дизайн делает его не только средством по уходу, но и стильным подарком для близких, коллег или как приятный комплимент на праздник.
Особености:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 23 г |
| Высота | 1.7 см |
| Длина | 4.5 см |
| Действие | Увлажняющее, Освежающее, Бактерицидное, Очищающее |
| Цвет | Розовый |
| Область применения | Тело, Руки, Ноги |
| Тип кожи | Все типы кожи |
| Форма мыла | Фигурная |
| Ширина | 4.5 см |