

15 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Бафик полировщик — это специальный инструмент, используемый для полировки ногтевой пластины, придания ей блеска и гладкости.
Он имеет две рабочие стороны:
Такой комбинированный инструмент удобен в японском маникюре, так как позволяет выполнять несколько этапов обработки ногтя одним бафиком.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 90 мм |
| Цвет | Зелёный |
| Назначение пилочки | Для натуральных ногтей |
| Тип пилочки | Для полировки |
| Толщина пилки | 0.7 мм |
| Форма пилки | Баф |
| Ширина | 20 мм |
| Основные | |
| Абразивность | 600/3000 |