



215 ₴
Портативный LED/UV фонарик для быстрой фиксации типс, гель лака, декора, верхних форм и др. Имеет небольшой размер и вес, поэтому его легко можно брать с собой в путешествия. У фонарика есть таймер.
Основные характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | LED/UV |
| Дополнительные функции | Таймер |
| Цвет | Розовый |
| Количество светодиодов | 1 шт |
| Максимальное время установки таймера | 20 сек |
| Мощность лампы для сушки ногтей | 3 Вт |
| Срок службы ламп | 50000 час |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковая коробка |