



2 100 ₴
Лампа для маникюра SUNUV SUN 4S 48W — это профессиональное устройство, предназначенное для эффективной полимеризации гель-лаков и гелей. Благодаря технологии Smart 2.0 и гибридной системе UV/LED, лампа обеспечивает равномерную сушку без перегрева, что делает её идеальной как для салонного, так и для домашнего использования. Лампа SUN имеет съемное дно, что удобно при проведении процедуры педикюра.
Лампа автоматически включается в режиме бесконечности с сенсорным управлением, а это значит для того чтобы включилась лампа sun достаточно положить в нее руку. Для того, чтобы использовать лампу SUN в режиме таймера необходимо включить подходящий режим (10 с, 30 с, 60 с, 99 с низкая мощность/ двойная мощность) с помощью кнопки расположенной на задней панели.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SUNUV |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.39 кг |
| Вид оборудования | LED/UV |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | Выдвижное дно, Таймер, Сенсор датчика движения |
| Цвет | Розовый |
| Количество светодиодов | 36 шт |
| Максимальное время установки таймера | 99 сек |
| Мощность лампы для сушки ногтей | 48 Вт |
| Срок службы ламп | 50000 час |
| Сенсор | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 103 мм |
| Длина | 207 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Комплектация | |
| Дисплей | Да |
| Таймер | Да |
| Тип упаковки | Картонная коробка |