




590 ₴
Лампа для маникюра UV/LED SUN BQ-5T 120 W — это профессиональное устройство, предназначенное для эффективной полимеризации гель-лаков и гелей. Лампа для полимеризации имеет несколько настроек времени что делает ее очень удобной в использовании и станет незаменимым помощником мастера маникюра. Лампа SUN имеет съемное дно, что удобно при проведении процедуры педикюра.
Лампа автоматически включается в режиме бесконечности с сенсорным управлением, а это значит для того чтобы включилась лампа sun достаточно положить в нее руку. Для того, чтобы использовать лампу SUN в режиме таймера необходимо включить подходящий режим (10 с, 30 с, 60 с, 99 с) с помощью кнопки расположенной на верхней панели.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SUNUV |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.39 кг |
| Вид оборудования | LED/UV |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Дополнительные функции | Выдвижное дно, Таймер, Сенсор датчика движения |
| Цвет | Белый |
| Количество светодиодов | 36 шт |
| Максимальное время установки таймера | 99 сек |
| Мощность лампы для сушки ногтей | 120 Вт |
| Срок службы ламп | 50000 час |
| Сенсор | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 125 мм |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Комплектация | |
| Дисплей | Да |
| Таймер | Да |
| Тип упаковки | Картонная коробка |