




1 850 ₴
Фрезер Bucos Nail Drill X2 Pro – это профессиональный инструмент, сочетающий в себе мощность, эргономичность и стильный дизайн. Он подходит как для домашнего, так и для салонного использования. Оснащен мощным двигателем, не создающим вибраций, поэтому теплые разговоры не будут перевивать посторонние шумы.
Удобный плавный регулятор скорости и качественный LED-дисплей, на котором отображается скорость и направление вращения фрезы.
Ручка удобно лежит в руке и имеет профессиональный зажим, позволяющий быстро менять насадки.
Имеет два направления вращения фрезы с электронным переключением: прямой и реверсивный.
В блок встроена подставка для фрез, для более комфортной работы мастера. Есть защита от перепадов напряжения – встроенный предохранитель.
Фрезер на 35 000 оборотов 65W содержит:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BUCOS |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.8 кг |
| Вид аппарата | Универсальный |
| Вид товара | Фрезер для маникюра/педикюра |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Цвет | Голубой |
| Количество насадок | 6 шт |
| Максимальная скорость вращения | 35000 об/мин |
| Материал корпуса | Пластик |
| Особенности | Наличие педали, Реверс, Дисплей, Набор фрез, Подставка для ручки, Наличие подставки для насадок |
| Мощность | 65 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 130 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Основные атрибуты | |
| Крутящий момент ручки H*cm | 1.94 |