





1 650 ₴
Фрезер Bucos Nail Drill X4 Pro – это профессиональный инструмент, сочетающий в себе мощность, эргономичность и стильный дизайн. Он подходит как для домашнего, так и для салонного использования. Оснащен мощным двигателем, не создающим вибраций, поэтому теплые разговоры не будут перевивать посторонние шумы.
Основное преимущество этого маникюрного аппарата — минимальный уровень шума и вибраций, что обеспечивает комфорт во время работы. Управление скоростью осуществляется с помощью плавного регулятора, а информация о скорости и направлении вращения фрезы для маникюра отображается на качественном LED-дисплее.
Фрезер для маникюра bucos имеет удобную ручку, которая лежит в руке мастера и оснащена профессиональным зажимом для быстрой смены насадок. А два направления вращения фрезы с электронным переключением — это еще одно удобство для работы мастера.
Благодаря функции Save Work, bucos фрезер предупреждает звуковым сигналом о возможных ошибках, например, о неплотном закрытии зажима или о случайном включении микромотора без вставленной фрезы, что помогает избежать повреждений инструмента. Встроенный предохранитель обеспечивает защиту от перепадов напряжения, делая работу с аппаратом еще более надежной и безопасной.
Фрезер на 35 000 оборотов 65W содержит:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BUCOS |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.8 кг |
| Вид аппарата | Универсальный |
| Вид товара | Фрезер для маникюра/педикюра |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Цвет | Розовый |
| Количество насадок | 6 шт |
| Максимальная скорость вращения | 35000 об/мин |
| Материал корпуса | Пластик |
| Особенности | Наличие педали, Реверс, Дисплей, Набор фрез, Подставка для ручки, Наличие подставки для насадок |
| Мощность | 65 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 90 мм |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Основные атрибуты | |
| Крутящий момент ручки H*cm | 1.94 |