




885 ₴
Фрезер Bucos Nail Drill ZS-601 Pro – станет незаменимым помощником в области аппаратных маникюрных и педикюрных услуг. Мощностью 45 W и скоростью вращения до 35000 оборотов в минуту. Главные преимущества данной модели это отсутствие вибрации. Ручка оборудована функцией самоохлаждения, что дает гарантию продолжительности работы.
Скорость вращения регулируется с помощью поворотного регулятора, расположенного на передней поверхности аппарата. Направление вращения фрезы также можно изменять с помощью специального переключателя, расположенного в нижней части фронтальной поверхности прибора.
Фрезер для маникюра bucos имеет удобную ручку, которая лежит в руке мастера и оснащена профессиональным зажимом для быстрой смены насадок. А два направления вращения фрезы с электронным переключением — это еще одно удобство для работы мастера.
Фрезер на 35 000 оборотов 45W содержит:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BUCOS |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.8 кг |
| Вид аппарата | Универсальный |
| Вид товара | Фрезер для маникюра/педикюра |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Цвет | Розовый |
| Количество насадок | 6 шт |
| Максимальная скорость вращения | 35000 об/мин |
| Материал корпуса | Пластик |
| Особенности | Наличие подставки для насадок, Подставка для ручки, Реверс, Набор фрез |
| Мощность | 45 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 90 мм |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Основные атрибуты | |
| Крутящий момент ручки H*cm | 2,00 |