



1 800 ₴
Фрезер Simei DM-206 – удобный и стильный фрезер, который сочетает в себе эргономичность, отличные технические характеристики и современный дизайн. Благодаря Simei DM-206 мастер сможет осуществлять все виды аппаратной обработки, связанной с ногтевыми пластинами, кутикулой, а также остальным кожным покровом рук и стоп. Эта модель может набирать до 35000 оборотов в минуту, но при этом работать практически бесшумно. Металлическая ручка аппарата Simei DM-206 имеет специальный зажим, поэтому смена насадок происходит быстро и удобно. Отличительной характеристикой данного фрезера является наличие экрана, на котором отображается количество оборотов в минуту.
Данный фрезер может работать как в прямом направлении, так и в реверсивном, и мастер сможет подобрать необходимый режим и насадки для каждого клиента индивидуально.
Фрезер на 35 000 оборотов 45W содержит:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SIMEI |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.4 кг |
| Вид аппарата | Универсальный |
| Вид товара | Фрезер для маникюра/педикюра |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Цвет | Белый |
| Количество насадок | 6 шт |
| Максимальная скорость вращения | 35000 об/мин |
| Материал корпуса | Пластик |
| Особенности | Наличие педали, Реверс, Дисплей, Набор фрез, Подставка для ручки, Наличие подставки для насадок |
| Мощность | 45 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 70 мм |
| Длина | 125 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Основные атрибуты | |
| Крутящий момент ручки H*cm | 2,00 |