
129 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
HEPA-фильтр – это настоящий мастер в мире воздушной фильтрации. Он способен улавливать даже самые мелкие частицы, которые возникают во время маникюра и педикюра, в частности при коррекции наращенных ногтей, придании формы и уменьшении длины с помощью пилки и фрезера.
Уникальность HEPA-фильтра заключается в его способности захватывать пыль и неприятные запахи, даже при кратковременном контакте с порошинками. Это достигается благодаря двум замечательным процессам – адгезии и аутогезии, которые делают HEPA таким эффективным.
Фильтр имеет простую конструкцию: это пластиковая рамка, внутри которой расположена специальная гофрированная фильтрующая вставка, которая задерживает и удерживает пыль. Он предназначен исключительно для сухой очистки. Если фильтр теряет свои свойства после активного использования в течение месяца, обработка пылесосом не поможет – его нужно заменить.
Принцип работы HEPA-фильтра прост:
HEPA-фильтр нужно менять каждые 1,5-2 месяца, в зависимости от количества клиентов. Использование салфеток может продлить срок службы фильтра, так как они задерживают крупные частицы пыли, а мелкие проникают внутрь HEPA и задерживаются там. Не переворачивайте загрязнённый фильтр – накопившаяся пыль может попасть в двигатель, что приведёт к снижению мощности и поломке вытяжки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BUCOS |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Тип вытяжки | Настольная |
| Форма вытяжки | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1.2 см |
| Длина | 17.3 см |
| Ширина | 17.8 см |
| Основные | |
| Материал | фильтрующая ткань |
| Цвет | Белый |