



396 ₴
Профессиональный воскоплав с силиконовой чашей подходит для всех типов депиляционных восков: баночного, твердого и в виде гранул. Воскоплав простой в использовании и оснащен удобной чашей, в которой можно плавить любые виды воска.
Главное преимущество данной модели — чаша из медицинского силикона. Она обеспечивает быстрое и равномерное плавление, а также значительно упрощает очистку: после застывания воск легко удаляется, достаточно вывернуть эластичную силиконовую емкость и извлечь остатки смеси. Компактная конструкция позволяет удобно складывать воскоплав, благодаря чему он занимает минимум места при хранении.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Дисплей | Нет |
| Цвет | Черный |
| Материал изготовления корпуса | Силикон |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Объем | 400 мл |
| Мощность | 100 Вт |
| Регулятор температуры | Да |
| Тип оборудования | Воскоплав баночный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 10 см |
| Ширина | 12.5 см |
| Размеры | |
| Размеры в сложеном виде | 4.7 см*12.5 см |