


9 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Пилочка маленькая Фурман удобна в работе благодаря компактности и сочетанию двух сторон, что позволяет выполнять как грубую, так и более мягкую обработку. Прямая форма — универсальная, подходит для опила свободного края. Удобный компактный размер, подходит для сумочки, для работы мастера и использования в домашних условиях.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Furman |
| Страна производитель | Украина |
| Абразивность пилки | до 180 грит |
| Длина | 130 мм |
| Назначение пилочки | Для натуральных ногтей |
| Тип пилочки | Двусторонняя |
| Толщина пилки | 1.8 мм |
| Форма пилки | Прямая |
| Ширина | 15 мм |