
18 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Европемза — камень-пилка, разработана для удаления кутикулы при любом виде необрезного маникюра.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Назначение пилочки | Для натуральных ногтей |
| Форма пилки | Блок |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | YRE |
| Цвет | Розовый |
| Длина | 98 мм |
| Ширина | 7 мм |
| Толщина пилки | 6 мм |