
1 450 ₴
Парафинотерапия относится к косметологическим процедурам, направленным на оздоровление кожи, улучшения ее общего тонуса, глубокое питание и увлажнение, восстановление эластичности. В зависимости от локализации проблемных участков кожи различают несколько основных видов процедуры: парафинотерапия рук и ног, парафиновая маска для лица и шеи, а также для локтей и колен. Сама процедура парафинотерапии довольно проста в исполнении и очень приятная.
Парафиновая ванна YRE — один из важных инструментов при проведении процедуры парафинотерапии. В этой ванночке с легкостью можно проводить процедуру парафинотерапии для рук, ног, запястий, лица. Она легка в использовании, может применяться как в салонах красоты так и в домашних условиях
В комплект входит: решетка на дно, кисточка для нанесения парафина, варежки, одноразовые пакеты, парафин 450 г, средство для снятия остатков воска после процедуры YRE.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | YRE |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Оранжевый |
| Материал внутренней емкости | Алюминий |
| Область применения | Универсальная |
| Особенности | Решетка на дно, Наличие крышки |
| Потребляемая мощность | 140 Вт |
| Тип оборудования | Ванночка для парафинотерапии |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 17 мм |
| Общая длина | 32 мм |
| Объем | 2000 мл |
| Ширина | 26 мм |