



1 880 ₴
Лампа для маникюра SUNUV SUN 2C 48W — это гибридная UV/LED модель, предназначенная для полимеризации гель-лаков, биогелей и других гелевых покрытий. Она подходит как для домашнего, так и для профессионального использования. В лампе можно просушить как классические UV гели, так и LED твердые гели. Внешний вид LED лампы SUN не может оставить равнодушным, так как она выполнена в стильном и современном дизайне, а так же имеет в комплекте мягкие накладки для рук. Лампа SUN имеет съемное дно на магнитах, что удобно при проведении процедуры педикюра.
Лампа автоматически включается в режиме бесконечности с сенсорным управлением, а это значит для того чтобы включилась лампа sun достаточно положить в нее руку. Для того, чтобы использовать лампу SUN в режиме таймера необходимо включить подходящий режим (10 с, 30 с, 60 с, 90 с) с помощью кнопки расположенной на задней панели.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SUNUV |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.79 кг |
| Вид оборудования | LED/UV |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | Таймер, Сенсор датчика движения |
| Цвет | Белый |
| Количество светодиодов | 33 шт |
| Максимальное время установки таймера | 90 сек |
| Мощность лампы для сушки ногтей | 48 Вт |
| Срок службы ламп | 50000 час |
| Дно | съемное, на магнитах |
| Сенсор | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 185 мм |
| Ширина | 202 мм |
| Комплектация | |
| Дисплей | Нет |
| Таймер | Да |
| Тип упаковки | Картонная коробка |