


120 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Лампа для маникюра UV/LED SUN Mini 6W — это компактное и удобное устройство, предназначен для полимеризации гель-лаков, наращивания ногтей и любых покрытий, в состав которых входит гель (биогель). Идеально подходящяя для домашнего использования и поездок. Благодаря своему легкому весу и складной конструкции, она легко помещается в сумке или даже в кармане.
Лампа имеет 6 светодиодных лампочек. Их расположение очень удобно, так как позволяет использовать лампу как в настольном положении, так и со сложенными ножками. При нажатии на кнопку ON/OFF – включается таймер на 60 секунд.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SUN |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.07 кг |
| Вид оборудования | LED/UV |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Дополнительные функции | Таймер |
| Цвет | Белый |
| Мощность лампы для сушки ногтей | 6 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 19 мм |
| Длина | 130 мм |
| Ширина | 67 мм |
| Комплектация | |
| Дисплей | Нет |
| Таймер | Да |
| Тип упаковки | Картонная коробка |