
175 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Спецконтейнер применяется для замачивания приборов, дезинфекции, перед стерилизационной очисткой и стерилизацией мастерами маникюра, педикюра, косметологами и парикмахерами в специальном растворе Контейнер сделан из прочного белого пластика, эргономичный и удобный в работе. Обработка инструментов в контейнерах для стерилизации обеспечивает безопасность и гигиену рабочего инструмента мастера.
В контейнере можно дезинфицировать металлические и пластиковые инструменты. Для этого нужно залить необходимый раствор во внутрь емкости и положить инвентарь на съемную решетку (поддон), закрыть крышку. Ручки поддона предотвращают возможный контакт с раствором, который может повредить руки при опускании.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | YRE |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал изготовления корпуса | Пластик |
| Высота | 11 см |
| Длина | 30 см |
| Материал | Пластик |
| Обьем | 3,2л |
| Ширина | 17 см |