


2 100 ₴
Сухожаровой шкаф Nova SM-210T (КН-228В) специализирован для стерилизации приборов: различных медицинских, маникюрных, косметологических материалов. необходим для стерилизации и полной подготовки всевозможных профессиональных маникюрных приборов. Внутренний блок теплового стерилизатора сделан из нержавеющей стали. Внутри прибора имеется специальный съемный контейнер для того чтобы хранить и стерилизовать инструменты. На передней панели устройства содержатся 2 указателя температуры и таймера. Так же стерилизатор для маникюрных приборов имеет настройку температуры от 0°C до 220°C гадусов, а так же вероятность выбора таймера от 0 до 60 мин.. Сухожар имеет достаточно компактный размер и практически бесшумную работу шкафа. Крышка шкафа вплотную закрывается, гарантировав абсолютную герметизацию процесса.
| Терморегулятор | от 0 до 220°C |
| Таймер | от 0 до 60 мин |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 300 Вт |
| Общие размеры (ДШВ) | 310х140х180 мм |
| Объем рабочей камеры | 1,8 литров. |
| Размер внутренней камеры | 25х12х6 см |
| Гарантия | 1 месяц |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Белый |