




8 200 ₴
Сухожаровой шкаф Микростоп ГП-10 - один из самых высокопроизводительных сухожаров Мікростоп, имеет классическую форму, не имеет аналогов в соотношении размер-емкость: производительность этого сухожара впечатляет, он позволяет получить от 9 до 12 комплектов простерилизованных инструментов за час. Он специализирован для стерилизации приборов: различных медицинских, маникюрных, косметологических материалов. необходим для стерилизации и полной подготовки всевозможных приборов для пирсинга, тату, татуажа, косметологии и т.д.. данный сухожар идеально подойдет для всех салонов бюти индустрии у которых большая загузка. Главным и важным преимуществом является высокая производительность, а все потому что в стерилизационную камеру ГП-10 помещатся от 9 до 12 крафтпакетов. Сухожаровой шкаф ГП-10 довольно компактный, если его сравнивать с аналогичными сухожарами такого же объема загузки.
| Внешние размеры | 550 х 430 х 260 мм |
| Размер подносов для инструментов | 300 х 220 мм |
| Вес | 19 кг |
| Материал | Сталь нержавеющая |
| Одновременно можно стерилизовать | В крафт пакете – 9-12 набора;
Без крафт пакетов – 12 наборов. |
| Потребляемая мощность | 400 Ватт/час |
| Отклонение температуры от заданного значения | ± 2 °C |
| Выход на установленную температуру | 10-15 минут |
| Аварийное отключение | есть |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |