






5 200 ₴
Сухожаровой шкаф Микростоп М1 первый малогабаритный украинский стерилизатор. Он специализирован для стерилизации приборов: различных медицинских, маникюрных, косметологических материалов. необходим для стерилизации и полной подготовки всевозможных приборов для пирсинга, тату, татуажа, косметологии и т.д.. Съёмный лоток сделан из нержавеющей стали. Так же стерилизатор для маникюрных приборов имеет настройку температуры от 0°C до 200°C гадусов. Сухожар имеет достаточно компактный размер и практически бесшумную работу шкафа. Крышка шкафа вплотную закрывается, гарантировав абсолютную герметизацию процесса. Сухожаровой шкаф Микростоп сертифицирован и разрешён к применению в Украине, соответствует характеристикам стерилизации, утверждённым МОЗ Украины.
| Терморегулятор | от 0 до 200°C |
| Напряжение | 200 В |
| Выход на заданную температуру стерилизации | 7 минут |
| Одновременно можно стерилизовать | 2 набора маникюрных инструментов без крафт пакетов или 1 набор в крафтпакете |
| Общие размеры (ДШВ) | 310х220х200 мм |
| Объём стерилизационной камеры | 2 литра |
| Вес | 3,6 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |