



8 200 ₴
Сухожаровой шкаф Микростоп М3+ один из самых высокопроизводительных сухожаров Мікростоп, не имеет аналогов в соотношении размер-емкость: производительность этого сухожара впечатляет, он позволяет получить 9 комплектов простерилизованных инструментов за час. Он специализирован для стерилизации приборов: различных медицинских, маникюрных, косметологических материалов. необходим для стерилизации и полной подготовки всевозможных приборов для пирсинга, тату, татуажа, косметологии и т.д.. Съёмный лоток сделан из нержавеющей стали. Так же стерилизатор для маникюрных приборов имеет настройку температуры от 0°C до 200°C гадусов. Сухожар имеет достаточно компактный размер и практически бесшумную работу шкафа. Крышка шкафа вплотную закрывается, гарантировав абсолютную герметизацию процесса. Сухожаровой шкаф Микростоп сертифицирован и разрешён к применению в Украине, соответствует характеристикам стерилизации, утверждённым МОЗ Украины.
| Терморегулятор | от 0 до 200°C |
| Напряжение питания | 220В |
| Потребляемая мощность | 400 Ватт/час |
| Выход на заданную температуру стерилизации | 10-15 минут |
| Одновременно можно стерилизовать | 6 наборов инструментов для маникюра без крафтпакетов или 9 наборов в крафт пакетах |
| Общие размеры (ДШВ) | 385 х 340 х 240 мм |
| Размер лотка для инструментов | 328 х 216 х 27 мм |
| Объём стерилизационной камеры | 12 литров |
| Вес | 9 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Страна производитель | Украина |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |