

1 404 ₴
УФ стерилизатор YRE — предназначен для стерилизации инструментов многоразового использования, таких как: инструменты для маникюра, педикюра, насадки для фрезеров, парикмахерские инструменты и другой инвентарь мастера.
Обработка инструментов в таком стерилизаторе происходит под действием ультрафиолетового излучения. Ультрафиолет губительно действует на микроорганизмы, что остаются на инструменте после использования и делает его стерильным. В УФ стерилизаторе можно обрабатывать инвентарь из любого материала: металл, пластмасса, дерево и комбинированные материалы.
Материал корпуса стерилизатора сделан из прочного пластика и имеет специальное покрытие для увеличения УФ-излучения и обработки инструмента со всех сторон. За счет эргономичного дизайна и вместительного контейнера, данный аппарат станет отличным помощником для мастеров. После стерилизации очень важно правильно хранить инструмент, чтобы избежать подальшего его заражения. Для этого рекомендуется использовать сухожаровой стерилизатор.
| Цвет | белый с синим |
| Напряжение | 220-240 V |
| Частота | 50 Hz |
| Мощность | 8W |
| Размер (ДШВ) | 40х24х20 см |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | YRE |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | белый с синим |