
299 ₴
Кварцевый стерилизатор YRE — предназначен для стерилизации инструментов многоразового использования, таких как:инструменты для маникюра, педикюра, насадки для фрезеров, парикмахерские инструменты и другой инвентарь мастера.
Обработка инструментов в таком стерилизаторе происходит под воздействием высоких температур от нагевания гласперленовых (кварцевых) шариков, которые входят в комплект прибора. Стерилизации поддается только рабочая часть инструмента, которая удерживается с помощью шариков. Температура нагевания инструмента достигает 250 гадусов, что очень важно при работе с инвентарем, которому необходима термическая обработка перед использованием.
| Цвет | синий |
| Вольтаж | 220-240 В |
| Частота | 50/60 Hz |
| Мощность | 100 Вт |
| Температура нагева | 0-250 С |
| Гарантия | 1 месяц |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | YRE |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Синий |